Сексуальный гороскоп мужчины-Скорпиона: совместимость и предпочтения

К парням-Скорпионам женщин тянет как магнитом. Чувственные движения, сексуальный голос и внутренняя харизма сопровождают этих мужчин до старости, вызывая желание познакомиться поближе. Возможно, по этой причине представители знака с легкостью меняют спутниц и слывут великолепными любовниками. Девушки, побывавшие в их постели, редко остаются недовольными, однако немногие задерживаются в бесстрастном сердце партнера.

мужчина скорпион в сексе

Какой мужчина-Скорпион в сексе?

Обаятельный парень, рожденный в конце осени, обычно рано начинает половую жизнь: от природы он наделен сильным темпераментом и не переносит воздержания. Внешне кажется холодным и невозмутимым, но в постели преображается, демонстрируя горячий темперамент и ненасытность. Никаких барьеров и правил в интимной жизни для Скорпиона не существует. Он пойдет на все, чтобы получить удовольствие. И если вы согласны на подобные условия, фантастический оргазм гарантирован обоим.

Скорпион превосходно знает женское тело и не боится экспериментировать. Именно поэтому ночь с искушенным мужчиной принесет немало приятных сюрпризов. Его ласки и поцелуи попадают точно в цель, как будто руками и губами парня управляет шестое чувство. Все, что требуется от девушки – полностью довериться и позволить ему доминировать в сексе.

Что любит в сексе мужчина-Скорпион?

Представителя водного знака нельзя назвать деликатным партнером. В постели он добивается своего настойчиво, не задумываясь о впечатлении, которое производит. В момент страсти у Скорпиона есть лишь одна цель – ничем не замутненное удовольствие. Поэтому его ласки часто граничат с жесткостью, а игры в стиле БДСМ не кажутся чем-то запретным. В то же время с милой и скромной девушкой сильный мужчина может вести себя нежнее, подстраиваясь под ее трепетный характер.

Половой акт для темпераментного партнера сродни соревнованию. Он не воспринимает интимные удовольствия как проявление любви, а больше всего дорожит собственной свободой. Поэтому верный способ потерять эгоистичного мужчину – пытаться привязать его к себе. А вот что Скорпиону определенно нравится в сексе, так это:

  1. Продуманный романтический антураж. Соблазнительное белье, чулки, дорогие ткани, дразнящие духи, эффектный, но не вызывающий макияж. Этот парень оценит тщательную подготовку к интиму, что заводит его не меньше, чем волнующий флирт. Игры в переодевания ему тоже придутся по вкусу.
  2. Покорное исполнение желаний. Речь не о легкодоступности, а о готовности подчиниться и пойти до конца. Скорпион любит раскованных и рискованных женщин, поэтому придется предоставить ему полную свободу в выборе техник, поз и движений. Инициатива тоже приветствуется, но главным в постели должен оставаться он.
  3. Сочетание в любовнице красоты и интеллекта. На некоторые несовершенства во внешности требовательный партнер закроет глаза, а вот глупость, пошлость и неряшливость скорпионья натура не приемлет. Ему должно быть интересно, кроме того, увлеченный удовольствиями мужчина обожает откровения эротического характера.
  4. Неторопливый темп соития. Несмотря на страстный и даже агрессивный темперамент, Скорпион не будет торопиться в постели, а станет, напротив, растягивать удовольствие. С ним можно попробовать эротический массаж, развлечения с игрушками, тантрический секс и многое другое. Это тот случай, когда жаловаться на короткую прелюдию не придется.

Скорпион – очень чувственный знак, обожающий поцелуи и мануальные ласки. Особенно возбуждают его прикосновения к гениталиям: яичкам, половому члену, да и в целом к паховой области. Этот парень будет в восторге от эгглинга (ласк мошонки), минета, массажа с лубрикантом, стимуляции перышком, щеточкой, вибропулями и другими подручными средствами. Понравятся ему также поцелуи в области ног, особенно касания языком между пальцев.

Впрочем, все тело сексуально одержимого мужчины – сплошная эрогенная зона. Уговаривать его заниматься любовью не придется, потому что он находится в перманентной боевой готовности. Стоит только намекнуть на постель и начать ласки, как он тут же загорится как спичка. А если хотите удовлетворить Скорпиона в его стиле – с долгой прелюдией – начните с массажа, уделив много внимания спине и пояснице. В процессе можно пустить в ход и коготки.

какой мужчина-Скорпион в постели

Совместимость мужчины-Скорпиона в сексе

Скорпион любит изучать женщин и открывать их тайны. Поэтому в его постели успевают побывать многие. Однако не каждая девушка способна вызвать у него интерес, а уж тем более – увлечь надолго. Одноразовый секс у своевольного мужчины возможен с любым знаком, но только у некоторых представительниц зодиакального круга есть шансы покорить его. У каких именно?

Скорпион и Овен

Горячая смесь, в которой так и кипят страсти. Притяжение между импульсивной девушкой и парнем-загадкой настолько сильно, что они мгновенно переходят к безудержному интиму. Вот только идеальная совместимость в сексе ненадолго убережет от ссор и скандалов. Оба знака склонны к лидерству и горячи в эмоциях, что не выдержит никакая любовь. Шанс сохранить чувства есть, но придется идти на компромиссы.

Скорпион и Телец

Интересный союз, где спокойная и терпеливая девушка уравновешивает вспыльчивого парня. Благодаря его темпераменту скучно в постели не будет, но ей придется нелегко. Требовательный Скорпион станет всячески испытывать Тельца на прочность, затевая эксперименты, доводя до изнеможения и ожидая ответной страсти. Если она не испугается и сможет открыться, долгие отношения не исключены.

Скорпион и Близнецы

Гороскоп обещает паре чередование периодов спокойствия с бурными вспышками чувств. Легкий характер женщины воздушной стихии помогает сглаживать углы, а изобретательность мужчины вносит разнообразие в интим. Однако находить компромиссы сложно. Партнеры превосходно совместимы в сексе, но вряд ли будут счастливы в браке. Страстному любовнику в Близнецах может недоставать огня.

Скорпион и Рак

Удачный союз, где партнеры легко находят общий язык. Эмоциональность и чувственность обоих – на близком уровне, поэтому в отношениях и сексе царит гармония. Уступчивая девушка без сожалений отдаст парню роль лидера, понемногу исподволь реализуя собственные желания. Барышня Рак отлично чувствует душевное состояние Скорпиона, предоставляя ему заботу и понимание. Разногласия возможны на почве ревности.

Скорпион и Лев

Для любвеобильных знаков нет преград на пути к удовольствию. Оба партнера обожают интимные эксперименты и стремятся попробовать все. Только по-разному смотрят на мир: девушка-Львица озабочена внешним видом, парень-Скорпион делает ставку на саморазвитие. Однако это не мешает им наслаждаться и восхищаться друг другом. Совместимость в постели отличная, но в долгосрочных отношениях вероятны скандалы.

Скорпион и Дева

Превосходная сочетаемость в интеллектуальном плане, но абсолютный дисбаланс в интимной жизни. Холодность и отстраненность Девы непонятна легко возбудимому мужчине, для которого страсть и любовь неразделимы. Ее рассудительность помогает направить скорпионью энергию в спокойное русло, но рано или поздно темпераментный любовник уйдет на поиски более горячего партнера.

Скорпион и Весы

Неплохой, но редко долговечный союз. Мужчину притягивает утонченность Весов, их умение себя преподнести и контролировать чувства. В то же время ему не хватает эмоций в сексе. Чувствительную девушку загадочный парень вводит в заблуждение: за внешней сдержанностью и обаянием прячется резкость и даже жесткость, что не может ей нравиться. Отношения часто заканчиваются разбитым сердцем.

Скорпион и Скорпион

Гороскоп обещает партнерам по знаку жаркий, но быстро сгорающий костер. Они могут многое попробовать в постели, хотя противостояния долго не выдержат. Борьба за лидерство, постоянная ревность, взаимные упреки – не лучший фон для отношений. Однако исключения возможны, если влюбленные научатся слышать друг друга. И мужчина, и женщина изобретательны, и неутомимы в сексе, что укрепляет союз.

Скорпион и Стрелец

Многообещающее партнерство с точки зрения интимных развлечений. Оба знака любят разнообразие в постели, в которое Стрелец вносит непринужденность, а Скорпион – чувственность. Неплохая совместимость и в плане долгосрочного романа, если женщина сумеет хранить верность, а мужчина не станет изводить ревностью. Бурные выяснения отношений неизбежны, но взаимное притяжение сильнее.

Скорпион и Козерог

Неплохой союз, в котором царит душевная гармония. Сексуальная жизнь зависит от способности Козерога раскрепоститься. Сдержанная натура земного знака мешает женщине проявлять эмоции, но настойчивый мужчина знает, как помочь ей раскрыться. Со временем в паре может установиться полное доверие, что сделает возлюбленных не только лучшими друзьями, но и прекрасными любовниками.

Скорпион и Водолей

Нестабильные отношения, рискующие развалиться по всем фронтам. Свободолюбие девушки-Водолея не по душе ревнивому мужчине, который стремится к полной власти над избранницей. В сексе партнерам может быть комфортно вдвоем, так как оба не связаны предрассудками. Но Скорпиону не хватает глубины и силы эмоций. Взаимное недовольство будет копиться и со временем приведет к взрыву.

Скорпион и Рыбы

Сильная эмоциональная связь и прекрасная совместимость в постели. Спокойная девушка дает страстному парню надежный тыл и поддержку в минуты слабости. Он в свою очередь оберегает ее от тревог и потрясений, проявляя несвойственную знаку нежность. В союзе присутствует и романтика, и гармония интеллектов, и мощное притяжение. Инициатива в сексе принадлежит мужчине, который готов воплощать тайные фантазии любимой. Хорошие перспективы для долгого романа и счастливого брака.

Другие новости

женщина скорпион совместимость
Секс-гороскоп женщины-Скорпиона: эрогенные зоны, совместимость и поведение

В жизни Скорпиона, будь то женщина или мужчина, секс занимает особую роль. Даже при неброской внешности представительницы знака умудряются выглядеть соблазнительно, с легкостью очаровывая

Секс-гороскоп женщины-Скорпиона: эрогенные зоны, совместимость и поведение
у мужчины пропадает эрекция в презервативе
Пропадает эрекция в презервативе: почему и что делать?

Нежелание использовать презерватив во время секса объясняется разными причинами. Часть мужчин жалуется на снижение чувствительности, другим не нравится резиновый аромат, третьим неприятна теснота. Большинство подобных проблем

Пропадает эрекция в презервативе: почему и что делать?